• ОРГАНИЗАТОРЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
    ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР


  • Архив


  • Облако тэгов

    • 27.10.2011

      Генеральный директор индустриального парка «М-7» расскажет о развитии пластпереработки в условиях технопарков



      Халилов Руслан Рафикович, генеральный директор технопарка «M-7»


      Химический и нефтехимический комплекс на сегодняшний день является базовым сегментом российской промышленности, который закладывает основы ее долгосрочного и стабильного развития и оказывает существенное влияние на структурные изменения в экономике. Однако будущее российской нефтехимии зависит не только от притока инвестиций в отрасль, но и от решения целого ряда проблем, связанных с организацией производства. Одним из механизмов функционирования и развития бизнеса по переработке базовой нефтехимической продукции является специализированный технопарк.


      На сегодняшний день в России насчитывается более десятка технопарков федерального, регионального значения. Индустриальный парк «M-7» — это комплекс производственных, складских, офисных, торгово-выставочных площадей, объединенных инженерными и информационными коммуникациями. Территория оснащена коммунально-бытовой инфраструктурой, стоянками и подъездными путями для большегрузных автомобилей. Управляющая компания «M-7» обеспечивает бесперебойную работу всех инженерных и информационных систем Парка, занимается вопросами охраны, эксплуатации, оказывает консультационные услуги и иные услуги.


      На сегодняшний день на территории «M-7» введены в эксплуатацию 2 производственных здания — Volzhanin и MultiPlast, а также одно складское помещение. Главной задачей управление «M-7» считает предоставление на экономически оправданной основе и по соответствующей цене максимального спектра услуг и преференций.




      Метки:

      Категории: Новости

Вход для редакторов