• ОРГАНИЗАТОРЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
    ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР


  • Архив


  • Облако тэгов

    • 13.03.2010

      Айрат Гиззатуллин, управляющий Технополиса «Химград», генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал». Развитие переработки полимеров в условиях индустриальных парков и технополисов


      В современных условиях мощным импульсом к дальнейшему развитию российского полимерного рынка обладают индустриальные парки и технополисы. Концентрируя на своей территории отраслевые предприятия малого и среднего бизнеса, индустриальные парки способны обеспечить весь цикл инновационного процесса — от зарождения идеи до ее воплощения в новой технологии или продукции.


      Кроме того, индустриальные парки способны внести вклад в решение многих актуальных проблем отрасли. Примером могут стать успешно работающие в регионах страны проекты, ориентированные на импортозамещение, применение инновационных материалов и нанотехнологий, создание новых мощностей с применением современного оборудования и развитие перспективных направлений, таких как переработка пластиковых отходов и многое другое.


      IV Российский конгресс переработчиков пластмасс позволит детально изучить опыт коллег, а также обсудить тенденции и существующие проблемы российской отрасли переработки полимеров.


      Метки:

      Категории: Анонсы выступлений

Вход для редакторов